Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Результаты фестиваля «Антошка»

by admin

24 октября Дом культуры «Мечта» провел IX открытый фестиваль детского творчества «Антошка», который собрал артистов из Селятина, Наро-Фоминска, Калининца, Петровского, Архангельского, Новой Ольховки, Устья, Таширово. В этом году Фестиваль проходил в заочном формате. Но, как и всегда, это хорошее настроение, веселье и успех. Фестиваль проходил в номинациях: «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество».

Результаты Фестиваля:

Номинация «Художественное слово»
Возрастная группа 5-7 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Евгений Кучеров
Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»
Руководитель Ирина Попченко
МАУК «Дом культуры «Мечта»
Влад Овчаров
Руководитель Екатерина Зайцева
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ксения Кириенко
Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»
Руководитель Ирина Попченко
МАУК «Дом культуры «Мечта»
Прохор Бодулинский
Руководитель Вера Кузина
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Мария Татарникова
Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»
Руководитель Ирина Попченко
МАУК «Дом культуры «Мечта»
Анна Антоненко
Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»
Руководитель Ирина Попченко
МАУК «Дом культуры «Мечта»
Валерия Костицына
Руководитель Ольга Волкова
МБУ «Дом культуры и спорта д. Волченки» Структурное подразделение Культурно-досуговый центр д. Устье

Возрастная группа 8-10 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Ирина Луценко
Руководитель Вера Кузина
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Анастасия Лачихина
Руководитель Юлия Кияметдинова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток» Дом культуры «Таширово»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ксения Томилко
Руководитель Юлия Кияметдинова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток» Дом культуры «Таширово»
София Анисимова
Руководитель Юлия Кияметдинова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток» Дом культуры «Таширово»
Ростислав Беляевский
Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»
Руководитель Ирина Попченко
МАУК «Дом культуры «Мечта»

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив Младший хор «Капель»
Педагог-хореограф Светлана Пронина
МАУК «Дом культуры «Мечта»

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Варвара Корхалева
Руководитель Вера Кузина
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Номинация «Вокал. Коллективы»
Возрастная группа 8-10 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Ансамбль «Вечёрочка», средняя группа Народного коллектива ансамбль народной музыки «Вечёрка»
Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ольга Кузьменко, хормейстер Ольга Самойлова, концертмейстер Заслуженный работник культуры РФ Ростам Мухаев
МАУК «Дом культуры «Мечта»

Возрастная группа 5-7 лет
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ансамбль «МеЧталлофонисты»
Руководитель Ольга Хван
МАУК «Дом кульутры «Мечта»

Номинация «Вокал. Соло»
Возрастная группа 5-7 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Маргарита Потатурина
Руководитель Светлана Лозан
МАУ МКСЦ «Зодиак» п. Новая Ольховка

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Дарья Мочалова
Руководитель Любовь Пакусина
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

Елизавета Мокрынская
Руководитель Любовь Пакусина
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Дарина Коватенко
Руководитель Ольга Волкова
МБУ «Дом культуры и спорта д. Волченки» Структурное подразделение Культурно-досуговый центр д. Устье

Возрастная группа 8-10 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
София Ахвердян
Руководитель Оксана Крутьева
МАУК «Дом культуры «Мечта»

Злата Королева
Руководитель Юлия Балахонцева

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Мелина Крыгина
Руководитель Светлана Лозан
МАУ МКСЦ «Зодиак» п. Новая Ольховка

Людмила Герявенко
Руководитель Юлия Балахонцева

Камилла Юнусова
Руководитель Светланаи Барабанова
МБУ ДО ДТ №4 п. Селятино

Мария Смирнова
Руководитель Ольга Ивочкина
МБУ «ДК и С д. Волченки» СП ДК и С п. Архангельский

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Лилия Бедретдинова
Руководитель Светлана Лозан
МАУ МКСЦ «Зодиак» п. Новая Ольховка

Анна Соколова
Руководитель Светлана Лозан
МАУ МКСЦ «Зодиак» п. Новая Ольховка

Татьяна Сызранова
Руководитель Ольга Ивочкина
МБУ «ДК и С д. Волченки» СП ДК и С п. Архангельский

Ирина Смирнова
Руководитель Ольга Ивочкина
МБУ «ДК и С д. Волченки» СП ДК и С п. Архангельский

Алёна Рыка
Руководитель Ольга Панина
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ксения Демидко
Руководитель Ольга Панина
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Таисия Кузнецова
Руководитель Анна Дудка
Студия современного искусства «HIGH FLIGHT»

Таисия Булуцкова
Руководитель Людмила Наумова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток» Дом культуры «Таширово»

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Анастасия Пашко
Руководитель Любовь Пакусина
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

Маргарита Волкова
Руководитель Ольга Волкова
МБУ «Дом культуры и спорта д. Волченки» Структурное подразделение Культурно-досуговый центр д. Устье

Номинация «Хореография. Коллективы»
Возрастная группа 5-7 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Танцевальный коллектив «Искорка»
Руководитель Дарья Лынова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Елена Бессонова
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

Возрастная группа 8-10 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Хореографическая студия «Мане»
Руководитель Анна Симонян
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Хореографическая студия «Арабеск»
Руководитель Светлана Пронина
МБУДО дом творчества №4

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель Елена Бессонова
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Танцевальный коллектив «Сюрприз»
Руководитель Дарья Лынова
МБУК «Дом культуры и спорта «Восток»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Хореографическая студия «Мане», хореографическая студия «Факелята»
Руководитель Анна Симонян
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная группа 5-7 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
София Батынько
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Анна Чередова
ИЗО-студия «Зариня
МАУК «ДКиС «Тамань»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Кира Гришина
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Виктория Рязанова
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Возрастная группа 8-10 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Татьяна Петухова
ИЗО-студия «Факел»
МАУК «ДКиС «Тамань»

Александра Чередова
ИЗО-студия «Зариня»
МАУК «ДКиС «Тамань»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Анастасия Худякова
ИЗО-студия «Факел»
МАУК «ДКиС «Тамань»

Ксения Чернова
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

Кружок «Рукодельная мастерская»
Руководитель Елена Серёгина
МАУК «Дворец культуры и спорта «Тамань»

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Анна Колесникова
ИЗО-студия «Зариня»
МАУК «ДКиС «Тамань»

Возрастная группа 11-13 лет
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Екатерина Луценко
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Виктория Орлова
«Мастерская подарков»
Руководитель Надежда Пучкова
МАУК «ДКиС «Тамань» структурное подразделение с. Петровское.