Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

День поселка «Виват, Селятино!»

Ярким событием для жителей Селятино стало празднование 65-летнего юбилея. Основные мероприятия начались в выходные дни.
Это был калейдоскоп интересных, разнообразных, ярких, весёлых мероприятий. В субботу Селятино посетило много гостей, так что на площади парка «Мечта» яблоку негде было упасть. Ребята и взрослые участвовали в мастер-классах, играли и танцевали на детской развлекательной программе, смотрели концерт детских творческих коллективов поселка Селятино, веселились на аттракционах и отведали вкусного шашлыка.
Продолжился день праздничным шествием. Жители и гости Селятина прошли по улицам поселка в сопровождении парада ретро автомобилей под аккомпанемент сводного военного оркестра Таманской дивизии.
В этот день поселок приехал поздравить Заместитель Председателя Московской областной Думы Рожнов О.А. Он вручил заслуженные награды жителям поселка Селятино за достижения в работе, спорте, культуре, за активную деятельность на благо родного посёлка. С праздником жителей и гостей поселка поздравил Начальник Территориального управления Селятино Матвеев В.В. Он поздравил с юбилеем совместной жизни семейные пары, отметившие круглые даты.
Большим подарком от Администрации Наро-Фоминского г.о. для селятинцев стало выступление Московской областной филармонии под руководством Народного артиста России Максима Дунаевского.
В этот день поздравить селятинцев с юбилеем приехали артисты из Наро-Фоминска, Апрелевки, Калининца, Атепцева, Таширова. Ярким украшением праздника стало фаер-шоу от огненного коллектива «Феникс». Творческий марафон подхватила группа «Сopy Paste Cover Band». Зажигательные ритмы DJ Zara и группы Wild Dance Hall праздничной дискотеки продолжили вечернюю программу.
Завершился праздничный вечер 3 сентября большим, ярким, впечатляющим салютом!