Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

День поселка Селятино

В первые выходные сентября мы традиционно отметили День Селятино. Уже с утра на площади парка «Мечта» работали сувенирные киоски, фотозоны, детские аттракционы и кафе.

 

6 сентября, в преддверии празднования Дня посёлка Селятино, прошёл традиционный легкоатлетический забег «От «Мечты» к мечте», в котором приняли участие все желающие. Ярко открыли забег мотоциклисты и квадроциклисты Селятина, проехавшие по всему посёлку. Следом был дан старт бегунам. Спортсмены-любители от мала до велика пробежали весь маршрут. Победителям забега вручили дипломы и памятные призы. На площади Дома культуры также выступили солисты Театра танца «Мечта» и несколько композиций исполнила ведущая мероприятия — Анастасия Волынкина.
А завершилось мероприятие байк-шоу

7 сентября началось празднование с турнира по парковому волейболу. На поляне парка расположились разнообразные мастер-классы для детей и взрослых. В рамках фестиваля «Жара» прошел фестиваль красок «Холи» для детей и молодежи. Селятинская библиотека провела встречу в поэтической беседке. В парке «Мечта» прошли соревнования по самокатным видам спорта и воркауту. Продолжился праздник детской игровой программой от «Играй-Центра». Веселое шоу мыльных пузырей и интересные фокусы не оставили равнодушным никого. Украшением праздника стало выступление духового оркестра Школы искусств «Элегия» с программой «Вальса звук прелестный». Увлекательную игровую программу «Снова вместе, снова рядом» представил Образцовый коллектив Детский театр «Карусель».

Вечером на сцене парка «Мечта» начался праздничный концерт «Подарок от малышей», в котором приняли участие младшие группы творческих коллективов Дома культуры «Мечта». В этот день в Селятино приехали почетные гости. Селятинцев поздравили с праздником и вручили заслуженные награды заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Тамаркин В.А, депутат Московской областной думы Рожнов О.А., начальник территориального управления Селятино Гуков Э.В., помощник депутата Московской областной думы Баранова А.Н., депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Матвеев В.В. Продолжился праздничный концерт выступлением лучших творческих коллективов Дома культуры «Мечта». Подарком для всех селятинцев стало выступление популярной группы »00 «Пропаганда»

Закончился праздник дискотекой и праздничным фейерверком

Полный фотоотчет по ссылке