Итоги выставки детского рисунка «Божий мир глазами ребенка»

09 февраля в Доме культуры «Мечта» состоялось подведение итогов выставки детского рисунка «Божий мир глазами ребенка», которая проходила с 08 по 19 января.

Уже в седьмой раз юные художники из Селятино, Апрелевки, Калининца, Бурцево представляли свои работы
С приветственным словом к присутствующим обратилась Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин Наро-Фоминского района и посёлка Селятино Лидия Дмитриевна Черепанова и члены жюри: Член Союза художников России Дарья Олейникова, Отличник народного просвещения Наталья Модникова, искусствовед Екатерина Клочкова.

Работы детей оценивались в трех номинациях: «Рождество Христово», «Симфония родной природы» и «Удивительный мир животных».
Так же жюри присудили специальные призы в каждой возрастной категории.

Поздравляем всех участников и победителей выставки «Божий мир глазами ребенка» и желаем, чтобы каждый день становился новым приключением, в котором есть место мечте, удаче и любви!