28 декабря актеры нашего Дома культуры порадовали спектаклем «Орден тётушки Совы» несколько сотен детишек и их родителей. Красиво одетые ребятишки поднимались в фойе, где их встречали сказочные герои и символ нового года — Мышонок. Вместе с ведущей водили хороводы, отгадывали загадки, танцевали и веселились. После веселых игр наши гости прошли в зрительный зал, где началось сказочное представление. Лесные жители пытались получить Орден тётушки Совы, кто-то старался заработать его честным трудом, кто-то пытался выкрасть…Но приход Деда Мороза помог решить вопрос: кому же достанется Орден.
Все пришедшие после спектакля получили сладкие подарки. В спектакле приняли участие лучшие коллективы Дома культуры «Мечта».