Праздничный вечер, посвященный 50-летию Селятинской больницы

4 июля в Доме культуры «Мечта» прошёл праздничный вечер, посвященный 50-летию Селятинской больницы. (Сейчас это филиал № 1 «Наро-Фоминской районной больницы № 2»)
Медицинских работников с юбилеем поздравили депутат Московской областной Думы Баранов Александр Николаевич,
заместитель Главы администрации Наро-Фоминского городского округа Трофимова Наталья Николаевна, начальник территориального управления № 6 Министерства здравоохранения Московской области Халястов Игорь Николаевич, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Матвеев Владимир Вячеславович и Гурьянова Вера Дмитриевна, заместитель начальника территориального управления Селятино Гусев Александр Юрьевич, главный врач Наро-Фоминской районной больницы № 2, Заслуженный работник здравоохранения Московской области Ковалёва Ирина Евгеньевна.

Более 30 человек получили заслуженные награды за свой труд,
а сам филиал № 1 — Сертификат от Баранова А.Н. на приобретение в 2020 году медицинского оборудования на 1 миллион рублей.

Чествовались ветераны-медики, в том числе одними из первых пришедшие работать в Селятинскую больницу:
Ловкис Алефтина Николаевна — врач педиатр
Дресвянникова Валентина Дмитриевна — врач стоматолог
Почетный гражданин Селятино Борисова Валентина Владимировна – была заведующей педиатрическим отделением
Ситникова Ирина Борисовна – была заведующей инфекционным отделением
Льготин Владимир Александрович – врач ультразвуковой диагностики, в свое время возглавлял терапевтическое отделение
Винокурова Лидия Евгеньевна – старшая операционная сестра.

Были показаны видеофильм и слайд-шоу, подготовленные заботливыми руками медицинских работников.

Завершился торжественный вечер праздничным концертом творческих коллективов Дома культуры «Мечта». Для юбиляров выступали Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка», вокальный коллектив «Леди Капель», солисты Образцового коллектива «Театр танца «Мечта».