Ёлка главы Наро — Фоминского городского округа

27 декабря в Доме культуры «Мечта» прошли сразу две новогодние ёлки для ребят льготных категорий, которые получили приглашения на праздник от Администрации Территориального управления Селятино.

Красиво одетые ребятишки поднимались в фойе, где их встречала красавица ёлка и символ нового года – Мышонок. Этот персонаж вместе с ведущей и сказочными героями водили хороводы, отгадывали загадки, танцевали и веселились.

А затем через сказочные ворота прошли в зрительный зал, где их с Новым годом поздравил заместитель начальника Территориального управления Селятино Александр Юрьевич Гусев.

А затем… затем началось сказочное представление, где лесные жители пытались получить орден тётушки Совы. Кто-то старался заработать его трудом, а кто-то пытался выкрасть… Но приход деда Мороза помог решить вопрос: кому же достанется орден.

Все пришедшие после спектакля получили сладкие подарки.
В спектакле приняли участие лучшие коллективы Дома культуры «Мечта».