Вы сейчас тут: ГлавнаяО нас

КОПЫЧЕВ КРИСТИАН АНДРЕЕВИЧ,
директор муниципального автономного учреждения культуры «Дом культуры «Мечта»»

Кристиан Андреевич Копычев родился в г. Наро-Фоминске в 1994 г. В 2009 г. закончил ГБОУ СПО «Наро-Фоминское медицинское училище». В настоящее время обучается на четвертом курсе Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «юрист».
В ноябре 2011 г. принят на должность специалиста по работе с молодёжью МАУ «Молодёжный комплексный центр».
В мае 2013 г. переведен на должность старшего инспектора Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского муниципального района.
В июле 2013 года принят на должность заведующего сектором по работе с молодёжью МАУК «Дом культуры «Мечта».
В 2015 году принят на должность заместителя директора МАУК «Дом культуры «Мечта».
Июль 2016 по октябрь 2016 года Исполняющий обязанности директора МАУК «Дом культуры «Мечта».
С октября 2016 года Директор МАУК «Дом культуры «Мечта».
Активно участвует в общественной жизни Наро-Фоминского муниципального района, с 2012 по 2015 год являлся руководителем молодежного волонтерского движения городского поселения Селятино, с 2011 года активный участник молодежного всероссийского форума «Селигер» (в 2013 году «Лучший участник смены «Волонтеры и Гражданские активисты»), член молодёжного парламента Наро-Фоминского муниципального района, принимает участие в Московских областных акциях и мероприятиях, семинарах и конференциях по вопросам эффективного управления учреждениями культуры.
Кристиан Андреевич является помощником депутата Московской областной думы Олега Александровича Рожнова.
К.А. Копычев имеет следующие награды:
-Благодарность Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политики «за большой вклад в формирование и направление делегации Московской области на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2012». г. Красногорск 2012 год.
-Благодарность Комитета по делам молодёжи Республики Ингушетия «за активное участие в работе Международного молодёжного форума «Таргим-2012». г. Магас 2012 год.
-Благодарность Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского муниципального района «за большой вклад в работу с молодёжью Наро-Фоминского муниципального района и в связи с празднованием Дня Наро-Фоминского муниципального района». с. Атепцево 2012 год.
-Благодарность Главы Наро-Фоминского муниципального района Московской области «за активную общественную деятельность и развитие волонтёрского движения на территории Наро-Фоминского муниципального района» г. Наро-Фоминск, 2013год.
- Почетная грамота Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского муниципального района «за профессионализм, добросовестный труд, высокие достижения в сфере культуры Наро-Фоминского муниципального района», г. Наро-Фоминск, 2015 год.
-Благодарственное письмо Московской областной думы «за плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства в Московской области», г. Москва, 2015 год.
-Благодарственное письмо Главного управления социальных коммуникаций Московской области «за активное участие в работе Московского регионального штаба Всероссийского волонтерского корпуса 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», г. Красногорск, 2016 год.