III Открытый фестиваль народного искусства «Золотые россыпи» памяти Вячеслава Никифоровича Урскова

16 февраля коллективы Дома культуры «Мечта» приняли участие в III Открытом фестивале народного искусства «Золотые россыпи», памяти Вячеслава Никифоровича Урскова.

Руководитель Народного коллектива хора русской песни «Московская сторонушка» Татьяна Николаевна Разбоева вновь собрала в стенах Культурного центра «Яковлевское» друзей и любителей народной музыки.

Инструментальная группа Народного коллектива ансамбля народной музыки «Вечерка», Образцовые коллективы «Хор «Капель» и «Ансамбль танца «Мечта» с удовольствием приняли участие в этом фестивале и в очередной раз продемонстрировали своё мастерство.