Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Клуб СМБ «Каролинг»

Клуб СМБ «Каролинг»

Руководитель

Безымянный

Алексей Евгеньевич Гаврилов

Современный Мечевой Бой (СМБ)– это новый, современный, вид фехтования на мягком   проектированном оружии, имитирующем средневековое вооружение. В   работе используются комбинации щит – меч, сабля – баклер, меч-меч и другие. Занятия по СМБ ведутся со спортивным уклоном. СМБ имеет свою федерацию, индивидуальные турниры и командные соревнования.

Если   вашему    ребенку   нравятся мечи, рыцари, богатыри и средневековье, если   ваш ребенок   не любит скучать и любит активное времяпрепровождение, если ваш ребенок индивидуал или любитель    работать в команде, то мы с радостью приглашаем вас стать участником СМБ —  движения   в клубе Каролинг.  Нам не важна ваша физическая подготовка и пол.  СМБ   можно начать заниматься с 6    лет.  Клуб   ежегодно участвует в маневрах и турнирах   по СМБ.

Турниры —   личное соревновательное первенство, где   участники показывают   свои фехтовальные   навыки в различных номинациях, таких как: щит меч, шашка- баклер, меч- меч и другие.

Маневры – командное сражение, где   количество участников   может доходить до 100 человек, с одной стороны.

Руководитель клуба Гаврилов Алексей Евгеньевич —  призер   и победитель турниров   по историческому фехтованию, многократный участник маневров и призер турниров по СМБ

!ПРИШЛО ВРЕМЯ  СМБ !
Руководитель — Алексей Евгеньевич Гаврилов
Телефон: 8-496-342-53-40, 8-925-790-71-50
Стоимость 2 000 рублей
Занятия по субботам с 11:00 до 13:00