О.А. Рожнов посетил Комплексный центр социального обслуживания населения с отчетной кампанией о своей работе в 2024 году. — Дом Культуры "Мечта"

Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

О.А. Рожнов посетил Комплексный центр социального обслуживания населения с отчетной кампанией о своей работе в 2024 году.

Олег Рожнов в Наро-Фоминске посетил Комплексный центр социального обслуживания населения и встретился с трудовым коллективом в рамках отчетной кампании о своей работе в 2024 году.

В начале встречи депутат вручил одному из сотрудников центра Почетную грамоту Московской областной Думы. 

 Парламентарий рассказал о том, что сделано в округе, об основных направлениях деятельности, о работе с наказами избирателей, о расходовании средств инициативного бюджетирования, о поддержке участников СВО и их семей, о проделанной в рамках государственных программ работе по благоустройству, строительству и капитальному ремонту объектов социальной инфраструктуры, а также о планах на 2025 год.

«В период с 2017 по 2024 годы для КЦСО «Наро-Фоминский» в рамках инициативного бюджетирования при моей поддержке было приобретено оборудования на общую сумму более трех миллионов рублей. Это и компьютеры, оргтехника, медицинские приборы, реабилитационные комплексы, спортивные снаряды и тренажеры, уличная библиотека, мебель, создан сайт и многое другое. В рамках инициативного бюджетирования на 2025 год планируется приобретение офтальмологического реабилитационного оборудования на сумму более пятисот тысяч рублей», — прокомментировал Олег Рожнов.

Традиционно, в завершение встречи, депутат ответил на вопросы.