Мы открыты ежедневно с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

рп. Селятино, ул. Клубная, д.4.

«Под Знаменем Победы»

Музыкальный час «Под Знаменем Победы» прошел в Зале Воинской Славы поселка Селятино в преддверии Дня защитника Отечества.
По традиции на такие концерты приходили представители старшего поколения. Но на этот раз на концерт учащихся детской школы искусств «Элегия» пришли ученики 1 «в» класса Селятинской средней школы № 1 вместе со своим учителем Юлией Александровной Штыковой.
Концерт прошел в зале военной археологии, рядом с точной копией Знамени Победы. Прозвучали произведения советских и зарубежных композиторов, исполненные на гитаре и аккордеоне. Духовой ансамбль исполнил военные песни.
После концерта к юным зрителям обратилась жительница поселка Лидия Алексеевна Тихомирова.
«Мы – дети войны, наше детство прошло в трудные для страны годы. Вы живете в другое, счастливое время. Цените это и постарайтесь стать настоящими патриотами наше России», — сказала Лидия Алексеевна, напутствуя участников музыкальной встречи.