Сотрудницу ДК «Мечта» наградили благодарностью от Московской областной Думы

24 декабря Администрацию Территориального управления Селятино посетил Александр Николаевич Баранов — депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

В торжественной обстановке Александр Николаевич вместе с начальником Территориального управления Селятино Администрации Наро-Фоминского городского округа Эдуардом Витальевичем Гуковым наградили сотрудницу нашего Дома культуры Евгению Сергеевну Овчинникову.

Евгении вручили благодарственное письмо Московской областной Думы за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Московской области в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции Covid-19 и памятные подарки.

#НароФоминск #Селятино #БудьВКурсе #Новости #НароФоминскийГородскойОкруг #ДомКультуры #ДКМечта #ДомКультурыМечта #События #КультураМО #ПаркиПодмосковья #ПаркМечтаСелятино #ПаркМечта #ОсноваИнфо