Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

650-летие Вереи

7 августа 2021 года творческие коллективы Дома культуры «Мечта» приняли активное участие в праздновании 650-летия города Вереи

На «ура» был принят иммерсивный театр в исполнении наших артистов и сотрудников. Шляпный салон «Модистка», выполненный в стиле начала 20 века, — настоящая женская мечта! Каждая гостья праздника могла примерить шляпку, накидку, перчатки и сделать красивое фото на память. Мужская мечта воплотилась в «Трактиръ», где жители и гости Вереи вместе с артистами пили чай, играли в лото, бирюльки и делали фотографии на память. Интерактивный спектакль «Кукольная свадебка» от Народного коллектива ансамбля народной музыки «Вечёрка» и отрывок из спектакля «Женитьба Бальзаминова» в исполнении артистов «Театра на Клубной» покорили верейцев.

Детей порадовала полуторачасовая веселая игровая программа «Алёнушкины сказки». Ребята играли в фольклорные и современные игры, фотографировались с ростовыми куклами.

Творческие коллективы дома культуры «Мечта» украсили праздничную концертную программу «С днём рождения, Верея!» и театрализованную концертную программу «Город, живущий в веках», отражающую различные периоды истории города Вереи.