Чему учат в школе

Начало учебного года — без сомнений волшебное время✨ Дети с упоением смотрят на новые ручки, карандаши, пеналы, тетради, учебники… Предвкушают встречу с одноклассниками, с любимыми учителями и школьными предметами. Но в то же время это непростой период. Важно собраться с силами и ворваться в процесс получения новых знаний с улыбкой и задором

Для того, чтобы дети и их родители смотрели вперед широко открытыми и улыбающимися глазами, Дом культуры «Мечта» проводит увлекательные и веселые мероприятия для будущих и действующих школьников.

02 сентября прошла игровая программа «Чему учат в школе», которую провела руководитель Образцового коллектива «Детский театр «Карусель» Ирина Васильевна Попченко.

А 16 сентября в 18:00 ждем всех на сцене парка «Мечта» на игровую программу «У нас в парке — веселые старты»