Там, где рождаются мечты…

Там, где рождаются Мечты!✨

01 октября в зрительном зале прошла официальная часть празднования 55-летнего юбилея Дома культуры «Мечта». С поздравительными речами к собравшимся обратились: Заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Трофимова Н.Н., Заместитель Председателя Московской областной Думы Рожнов О.А., Начальник Территориального управления Селятино Гуков Э.В., Председатель Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Лощаков А.А., советник по культуре Главы Наро-Фоминского городского округа Кадыгроб Н.В., Председатель наблюдательного совета Дома культуры «Мечта» Ильин В.П., директор Дома культуры «Мечта» Науменко В.П.

Почетные гости праздника отметили высокий профессионализм сотрудников ДК и вручили награды

В этот день в зале присутствовали самые верные друзья Дома культуры «Мечта», которые с удовольствием приехали поздравить коллектив «Мечты» с юбилеем. Со сцены прозвучали теплые слова, пожелания и творческие подарки в наш адрес.

09 октября в 14:00 приглашаем вас отметить с нами юбилей Дома культуры «…там, где рождаются Мечты…»!