День деревни Софьино

27 августа в Софьино отшумел традиционный День деревни. Начался праздник с детской игровой программы. Здесь детки попрыгали, побегали и повеселились от души.
Поздравили жителей деревни начальник Территориального управления Селятино Матвеев В.В., депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Крылова И.В., президент Федерации хоккея Наро-Фоминского городского округа Черняев А.В. В этот день на сцене чествовали активных жителей деревни Софьино. Не остались без подарков и самые юные жители деревни — все семьи, у кого в этом году родились дети, получили памятные подарки. А также наградили участников выставки, посвященной Дню деревни Софьино.
А на сцене в этот день блистали наши исполнители: солисты вокального коллектива «Театр песни «Джем», руководитель вокально-эстрадного ансамбля «SkyDari» Дарья Щупкина и прославенная группа «Поселяне». Завершился праздник огненным фаер-шоу.