Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Зима 2018 — отчет с мероприятия

В минувшее воскресенье, 21 января, в Доме культуры и Парке «Мечта» прошли традиционные соревнования по фотоориентированию «Зима-2018».
В этом году игра отмечала свой первый юбилей! И за все время интерес к ней не утихает. Каждый раз помимо активной молодежи Селятино в «Зиме» принимают участие команды из Наро-Фоминска, Апрелевки, Калининца, Атепцево. Задача участников каждый год одна: сопоставить точки на карте с фотоэлементами сооружений, предметов и т.п. на обозначенной территории.

Выбирая непосредственное место проведения соревнований было принято решение в этом году проводить в Парке «Мечта». Участие могли принять даже те ребята, которые ни разу не были в Селятино, и тем более в Парке. Специально для этого были выбраны такие фотоэлементы, на которые не обращаешь внимание, прогуливаясь по парку. Поэтому условия для «гостей» и «хозяев» были равны.
Задания были сложные, но интересные, по признанию участников. А места распределились следующим образом:
3 место — команда «Кусь»
2 место — команда «Орлы»
1 место — команда «Штрудель»

Уже меньше чем через месяц состоится волонтерская игра «Снежные войны». Она будет в совершенно обновленном виде, но обещает быть не менее интересной! А пока, поздравляем победителей! Спасибо всем участникам, гостям! Ждем вас на событиях «Мечты»! Следите за нашими новостями.
Ваш, Дом культуры «Мечта».

Все фотографии вы можете посмотреть и  скачать здесь