Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

День Матери

24 ноября в фойе Дома культуры «Мечта» был аншлаг. В этот день коллективы ДК подготовили для всех пришедших мам и бабушек душевный концерт «Самым любимым».
День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери — это прекрасный повод ещё раз сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
Всех присутствующих с Днем матери поздравили заместитель начальника Территориального управления Селятино Александр Юрьевич Гусев и депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Вера Дмитриевна Гурьянова.
Благодарственными письмами Территориального управления Селятино были награждены:
— Любовь Федоровна Дроздова. У неё 3-е детей и 3-е внуков. Она активно принимает участие в общественной жизни Союза пенсионеров «Гармония» и пос. Селятино. посещает библиотеку, экскурсии, концерты.
— Мария Федоровна Щеголева. У неё 4-х детей и 9-ть внуков. Активно посещает мероприятия пос. Селятино. принимает участие в спортивной жизни поселка. В 2016 г. заняла 2-е место по плаванью.
— Галина Олеговна Оськина. У неё 2 сына и 7 внуков. Является одним из основателей Союза пенсионеров «Гармония» и членом правления на протяжении многих лет.
На празднике был разыгран билет на концерт победительницы Шоу «Голос 60+» Заслуженной артистки России Лидии Музалёвой, который пройдет в Доме культуры «Мечта» 30 ноября. Этот билет получила победительница блиц-викторины о Дне матери.
В праздничном концерте приняли участие практически все творческие коллективы ДК и желающие поздравить мам и бабушек с праздником. И каждый из них подарил самый главный подарок – частичку своего сердца, тепла и любви. Поэтому праздник получился очень трогательным и по семейному тёплым. А закончился он общим фото на память.

Полный фотоотчет по ссылке