Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Итоги Межпоселенческого открытого дистанционного фестиваля «Лукоморье»

by admin

Дорогие друзья, представляем вам итоги конкурса. Поздравляем всех и спасибо за участие.

Победители детского межпоселенческого открытого фестиваля «Лукоморье»

НОМИНАЦИЯ:

Стихотворная форма


Алеся Хлынцева

Пос. Селятино


Софья Подельщикова

Пос. Селятино


Никита Шохин

Пос. Селятино


Мираслава Вострова

Пос. Селятино


Константин Постников

Г. Наро-Фоминск


Ксения Башкирова

Г. Апрелевка


Валерия Чернышёва

ДТ №4 п. Селятино

Руководитель Светлана Барабанова


Валерия Костицына

МБУ «ДКиС д. Волченки» СП Культурно-досуговый центр д. Устье

Руководитель Ольга Волкова


Виктория Лим

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Елена Юркова

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Максим Евтушенко

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Александр Анисимов

Театральный коллектив «Вдохновение»

МАУ «МКСЦ «Зодиак» Дом культуры с. Каменское

Руководитель Вера Семакина


Андрей Корж

Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель»

МАУК «Дом культуры «Мечта»

Руководитель Ирина Попченко


Олеся Савинова

Литературно-музыкальный кружок «Этюд»

МБУ «ДК Апрелевка»

Руководитель Светлана Фёдорова


Александра Романова

Литературно-музыкальный кружок «Этюд»

МБУ «ДК Апрелевка»

Руководитель Светлана Фёдорова


Театральный коллектив «Живая сказка»

МБУ «ДК Апрелевка»

Руководитель Александр Савин


Детский театр «Фантазия»

МБУ «ДК Апрелевка»

Руководитель Юлия Гафарова


Валерия Андреева
Пос. Селятино

НОМИНАЦИЯ:

Прозаическая форма


Евгений Кучеров

МАДОУ ДС №65

Пос. Селятино


Ева Сыроватская

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Данила Липатов

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Мирослава Тятюшкина

Коллектив «Шурум-бурум»

МАУК г. Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

Руководитель Ольга Курганова, педагог Мария Серская


Полина Дерр

Коллектив «Звездный балаган»

МАУ «МКСЦ «Зодиак» Дом культуры п. Новая Ольховка

Руководитель Ольга Курганова


Ксения Дерр

Коллектив «Звездный балаган»

МАУ «МКСЦ «Зодиак» Дом культуры п. Новая Ольховка

Руководитель Ольга Курганова


Алиса Осипова

Объединение «Лукоморье»

МБУ ДО ДТ №4

Руководитель Светлана Барабанова

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Детского межпоселенческого открытого фестиваля

«Лукоморье»


Дарья Вернер

Пос. Селятино


Мария Иващенко

Пос. Селятино


Анна Загороднюк

Пос. Селятино


Александра Шумская

Пос. Селятино


Дарья Шипицына

Пос. Селятино


Варвара Дисяк

МБУ ДО ДТ №4

Руководитель Светлана Барабанова


Евгения Лаверова

Объединение «Лукоморье»

МБУ ДО ДТ №4

Руководитель Светлана Барабанова