Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Детский вокально-эстрадный Ансамбль «SkyDari»

Детский вокально-эстрадный Ансамбль «SkyDari»

Руководитель Ансамбля –Щупкина Дарья Георгиевна

тел: +7(977)174-24-03

Детский вокально-эстрадный Ансамбль «SkyDari»! 🌇

В программу обучения входит:

+ Развитие музыкального слуха и чувства ритма

+ Обучение основным приёмам и техникам Эстрадного вокала

+ Развитие диапазона

+ Сценическая практика, Работа с микрофоном

+ Постановка верного певческого дыхания

+ Постановка речи

Возрастные группы:

  • Дошкольники от 3 до 7 лет
  • Дети от 7 до 10 лет
  • Подростки от 11 до 14 лет

Эстрадное пение, сочетает в себе множество песенных направлений и объединяет всю палитру вокального искусства! За счёт этого расширяются возможности вокалиста, он имеет представление обо всех техниках, что помогает правильно передать музыкальные краски любой песни!

Для раскрепощения артиста руководитель в рамках занятий будет проводить тренинги! Это для того, что бы ребёнок научился прислушиваться к своим ощущениям и взаимодействовать с окружающим миром и другими участниками ансамбля.  Важно, чтобы участник ансамбля научился в первую очередь чувствовать музыку и полюбил её!

О руководителе:

Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в номинациях «Эстрадный вокал» и «Народный вокал». Имеет большой опыт выступлений на различных площадках с 4х лет. В том числе на фестивале «Роза Ветров» во Франции (2014). Окончила Музыкальное училище имени Гнесиных в 2022 году.

«Sky! Небо! Когда мы мечтаем о чём-то, то неосознанно поднимаем наш взор наверх! Рассматриваем облака, наблюдаем за звёздами. Когда находимся на высоте, обозреваем мир! Небо необъятно, дарует нам свою красоту, заставляет любоваться закатами и рассветами. В небе можно летать, как и в своих мечтах! 

SkyDari. Перевод, который приходит в голову – Небесный Дар! Да. Небо нам ещё дарует талант! Если очень сильно чего-то захотеть, то оно исполняет желания и мечты!»