Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

by admin

26 октября наши коллективы достойно представляли Дом культуры на различных конкурсах.
Ансамбль «МеЧталлофонистов» выступил на Фестивале «Планета искусств — творчество народов мира», где стали лауреатами 2 степени. К слову, для детей это был уже второй конкурс за день. Утром этого дня они делились своим творчеством на фестивале «Антошка».
Образцовый коллектив « Театр танца « Мечта» принял участие в Международном фестивале- конкурсе « Планета искусств. Мир городов» при поддержке ЮНЕСКО. Коллектив представил свою работу в двух номинациях- классический и народный танец, двух возрастных категориях. В конкурсе принимали участие коллективы из Индии, ЮАР, Забайкалья, Армении, Обнинска, Рязани, Москвы… По итогам конкурса Образцовый коллектив « Театр танца « Мечта» (рук. Петрова Т. Е.) стал лауреатом первой и второй степени во всех номинациях.

27 октября солисты Театра Песни «Джем» впервые принимали участие во II межрегиональном локальном конкурсе «Голос Московии».
Солисты нового коллектива стали лауреатами 1 и 3 степени.

Конкурс организует и проводит Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна» (учредитель — Департамент культуры города Москвы).