День памяти и скорби

21 июня у Мемориала павшим воинам в парке «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.
Отдать дань памяти погибшим в борьбе за нашу Родину в Великой Отечественной войне пришли ребята из оздоровительных лагерей Селятинских общеобразовательных школ, неравнодушные жители поселка Селятино, представители общественных организаций.
Перед собравшимися выступили Заместитель начальника Территориального управления Селятино Ткаченко В. В., ведущий библиотекарь отдела обслуживания читателей п. Селятино, краевед Шохина С. А., Представитель организации «Дети войны» п. Селятино Тихомирова Л. А., учителя Селятинской СОШ №2 Егорова Е. А. и Жданович В. В. Стихотворение прочитал Евгений Кучеров.
Участники мероприятия почтили память не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к Мемориалу.
Волонтеры провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка».