Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Молодежные соревнования «Брось вызов»

В прошедшее воскресенье в парке «Мечта» состоялись молодежные соревнования «Брось вызов самому себе» , посвященные международному Дню отказа от курения. Соревнования проходили по двум направлениям «Workout» под руководством многократного победителя международных и всероссийских соревнований по Workout, мастера спорта международного класса по Street-lifting,участника международного сообщества Bar-Barians, лидера Workout движения в Наро-Фоминском округе Федора Милюкина, и «Тест Базы» под руководством тренеров спортклуба «БАЗА» Максима Пшеничко и Александра Масловского.
Перед началом соревнований участники сделали общую разминку под бодрящую музыку, затем приступили к соревнованиям по «Workout». Спортсмены должны были выполнить три упражнения: подтягивания, отжимания, и подтягивания на брусьях.
Победителем стал Егор Салатынский.
По окончанию первого направления начался «Тест Базы», который начался с забега на 2 километра по «Тропе здоровья», затем нужно было выполнить ряд упражнений на скорость. Победителем соревнований от спортклуба «БАЗА» стал Максим Левчин!
Мы поздравляем всех участников! Благодарим за помощь в организации соревнований Федора Милюкина и директора спортклуба «БАЗА» Ольгу Тимошевскую.

Полный фотоотчет по ссылке