Отчетный концерт младших и старших коллективов «Все свои»

24 и 26 мая Дом культуры «Мечта» превратился в настоящий танцевальный праздник! 🌈🕺💃
🌟 Отчетные концерты младших и старших групп коллектива эстрадного танца «ВСЕ СВОИ» под руководством Т. В. Попченко оказались невероятно яркими и запоминающимися!
💥 На сцене выступили 15 «семей», каждая из которых имеет своё уникальное название. Эти артисты доказали, что танец — это настоящее искусство, способное создать настроение и принести радость каждому зрителю!
👏 Все гости концерта остались в восторге от профессионализма и энергии молодых танцоров. Каждый номер был наполнен оптимизмом и добротой, заставляя сердца зрителей биться в такт музыке!
Пусть каждый шаг будет для них новым достижением и вдохновением для дальнейших творческих подвигов! 💪