День России онлайн

Друзья, совсем скоро вся страна будет отмечать День России🇷🇺

Дом культуры и парк «Мечта» приглашает всех желающий присоединиться к нам и принять участие в нескольких интересных акциях, посвященных этому празднику:
🇷🇺 Всероссийская акция «Окна России».
✅ Украсьте свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
✅ Нарисуй на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографируй наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце.
✅ Опубликуй получившиеся фотографии с мини-рассказом о своем городе, дворе, малой Родине в социальных сетях с хештегами:
#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия.
✅ Отмечайте наши социальные сети.
🇷🇺 Всероссийский челлендж «Русские рифмы».
✅ Опубликуйте видео в социальных сетях с хештегом #РусскиеРифмы.
✅ Передайте эстафету трем своих друзьям.
🇷🇺 Проект «Гражданский экзамен».
✅ Вы можете пройти экзамен на сайте https://гражданскийэкзамен.рф/
✅ Выкладывайте информацию о прохождении Гражданского экзамена с хештегом #гражданскийэкзамен.
🇷🇺 Челлендж «Русское слово».
✅ Запишите видео, где вы читаете стихи или отрывки из произведений отечественных классиков.
✅ Опубликуйте видео в социальных сетях с хештегом #РусскоеСлово и #БольшаяПеремена
✅Отмечайте наши социальные сети.