Воскресные встречи. Поём вместе.

«Кто сказал, что нету места песням на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!»
26 февраля в ДК «Мечта» прошла очередная встреча «Воскресные встречи. Поём вместе» в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие». Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка» подготовил музыкально-поэтическую композицию «Слава русскому оружию!»
Прозвучали песни времён Великой Отечественной войны, народные песни о доблести русской армии во время войны 1812 года, I Мировой войны и побед армии Петра Великого. Ольга Кузьменко и Полина Булекова прочитали стихи о войне А. Твардовского, Р. Рождественского и Ю. Друниной.
В конце программы ансамбль «Вечёрка» вместе со зрителями исполнили легендарную «Катюшу». Проникновенная атмосфера концерта надолго запомнится зрителям и артистам!
Проект «Воскресные встречи» продолжается…