Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Акция для подольского дома ветеранов

Друзья!
Новый год – это время сказки. Красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. И каждый из нас может подарить другим хоть немного тепла и заботы.

2 года назад благодаря вам мы принесли частичку праздника в Подольский дом ветеранов. А ведь вы знаете, как порой не хватает пожилым людям внимания. Давайте и в этом году порадуем их!

Итак, друзья! Вместе с домом культуры «Мечта» мы объявляем сбор подарков для Подольского дома ветеранов! Что можно принести? В первую очередь, сладости (конечно, не скоропортящиеся). Тёплые пледы, варежки или ещё что-то подобное из одежды (только, пожалуйста, новое). Очень нужны в Доме ветеранов моющие средства для уборки. Возможно, вам придёт в голову своя, оригинальная мысль, чем можно порадовать ветеранов, мы будем рады новым идеям.

По всем вопросам можно обращаться к Дарье Зубковой, в сообщения сообществу Дома культуры Мечта в личку или по телефону +7(968)388-62-75. Сбор подарков проводится в Селятино, в ДК «Мечта» и в Наро-Фоминске — Молодежный комплексный центр (пл. Свободы, д. 8, каб. №1). Ну а в Подольск собранные подарки поедут непосредственно перед Новым годом 25 – 27 декабря. Надеемся, что желающих порадовать стариков будет много, и подарков хватит на всех!

С уважением и наилучшими пожеланиями, МАУК ДК «Мечта» и Дарья Зубкова.