Областной конкурс народного танца «Ритмы солнечной горы»

21 апреля Образцовый коллектив «Театр танца» Мечта» принял участие в Областном конкурсе народного танца «Ритмы солнечной горы» в городе Солнечногорске. К сожалению в этот раз коллектив не был удостоен наград, хотя соревновался с коллективами хореографических школ и школ искусств. Оценки жюри вызвали недоумение и много вопросов у руководителей коллективов, по их мнению « Театр танца» Мечта» выступил на порядок выше многих хореографических школ , единственным недостатком, и с этим надо согласиться, является отсутствие мальчиков в коллективе. Но с решением жюри не спорят… Руководители коллектива приняли все рекомендации к сведению и будут работать дальше повышая творческий уровень . Участие в данном конкурсе принесло его участникам массу положительных впечатлений и ни чуть не испортило настроения ведь они не «волшебники» Как комментирует эту ситуацию Руководитель коллектива Петрова Татьяна Евгеньевна «Они только учатся, а опыт и мастерство нарабатываются годами. Как руководитель хочу им пожелать творческого вдохновения и удачи»