Международная конференция в Московской областной Думе

5 декабря директор Дома культуры «Мечта»  Копычев Кристиан Андреевич и Заведующий отделом по работе с молодежью, рекламе и связям с общественностью Зубова Анастасия приняли участие в международной конференции на тему «Медитативная роль региональных законодательных органов государственной власти в рамках межрегионального диалога» в Московской областной Думе. Также стали участниками секции «Культурное наследие и образовательные программы на благо грядущих поколений» во главе с председателем Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы Олегом Александровичем Рожновым. Обсудили такие темы как: «Культурное наследие Подмосковья как неотъемлемая часть образования в регионе» , «Дети и театр. Основные тенденции», «Значение народной культуры (творчества) в современном мире».