Конкурс дошкольных учреждений «Большие танцы»

17 апреля 2019г в клубе « Мечта» г.п.Селятино прошел муниципальный конкурс дошкольных образовательных учреждений «Большие танцы». Участниками конкурса стали хореографические коллективы дошкольных учреждений г.п.Селятино и г.п. Калининец. Организатором конкурса являлся МАДОУ детский сад комбинированного вида №65 г.п.Селятино.
Участники выступали в трех номинациях:
— « Детский танец»
— « Народный танец»
— « Современный танец»
Все коллективы выступили достойно, показали высокий уровень исполнительского мастерства, великолепные сценические костюмы. Праздник получился зрелищным, ярким, запоминающимся.
По итогам конкурсной программы жюри приняло решение распределить места конкурса следующим образом:
Номинация « Детский танец»
1 место – МАДОУ детский сад №65
2 место – МАДОУ детский сад №56
3 место — МАДОУ детский сад №34
Номинация « Народный танец»
1 место – МАДОУ детский сад №65
2 место – МАДОУ детский сад №11
3 место — МАДОУ детский сад №55
Номинация « Современный танец»
1 место – МАДОУ детский сад №38
2 место – МАДОУ детский сад №11
3 место — МАДОУ детский сад №34
МАДОУ детский сад КБВ №65 выражает слова благодарности директору Дома культуры « Мечта» — К.А.Копычеву, Заслуженному работнику культуры РФ, методисту Дома культуры « Мечта» — Л.Д.Черепановой и членам жюри — В.В.Ткаченко, А.В.Валову, Т.В.Оскерко, Н.В.Крохоткиной, О.В.Жуленковой, а также родителям воспитанников, педагогическим коллективам за активное участие и подготовку данного мероприятия.

Полный фотоотчет по ссылке