Воскресные встречи. Поём вместе. Вечер посвященный творчеству Марии Мордасовой.

В Доме Культуры «Мечта» продолжается губернаторская программа «Активное долголетие»

22 февраля Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка» показал очередную программу «Воскресные встречи. Поём вместе», которая была посвящена творчеству Марии Николаевны Мордасовой – «Королеве русской частушки».

Прозвучали песни из репертуара замечательной русской певицы, ведущая вечера Ольга Дмитриевна Кузьменко рассказала о ярком и сложном творческом пути артистки.
В концертной программе выступили Ольга Самойлова, Анастасия Зубова, Дарья Щупкина, Полина Булекова, Ангелина Филимонова и Ярослав Гремяцкий.

Знаменитая «Матаня» в исполнении всего ансамбля «Вечёрка» прозвучала под аккомпанемент Ростама Мухаева.

Настоящим сюрпризом для зрителей и мастер-классом для артистов стало выступление селятинской знаменитости, выдающейся частушечницы Татьяны Ивановны Атрощенко.
Ансамбль «Вечёрка» благодарит за помощь в организации и проведение мероприятия технического редактора Евгению Овчинникову, звукорежиссёра Сергея Алексеева и фотографа Романа Демчука.
Следующая программа пройдёт 21 марта и будет называться «Песни о любви».