Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

День открытых дверей.

29 августа Дом культуры «Мечта» принял участие в областной акции «День открытых дверей»

В этот день мы действительно распахнули для всех желающих каждый уголок Дома культуры.
Несмотря на все ещё действующий масочный режим, сотрудники гостеприимно встречали посетителей. В вестибюле были организованы выставки: клуба декоративно прикладного творчества «Фантазия», клуба авиа моделирования «Авиатор»✈, студии «Игра цвета», интерес многих посетителей притягивали металлофоны коллектива «Мечталлофонисты»

На экране большого монитора весь праздник демонстрировались видеоматериалы о жизни Дома Культуры.

Здесь же начинались экскурсии по Дому культуры. Каждый мог заглянуть в комнаты для занятий, побывать за кулисами, попробовать прочитать стихотворение со сцены, мужчины на спор поднимали противовесы, удивляясь их тяжести. Дети заглядывали в «жутко-интересный» подвал, а самые любопытные могли заглянуть в зрительный зал из будки звукорежиссеров.
Заканчивалась экскурсия в фойе второго этажа, где посетителей встречали руководители творческих коллективов

Каждый коллектив оформил свой уголок в неповторимом оригинальном стиле, привлекающем внимание и взрослых, и детей. А глаза действительно разбегались. Куда записаться самому и своих детей? Народный коллектив «Ансамбль народной музыки Вечерка», Образцовые коллективы бальных танцев «Коррида», «Хор «Капель», «Ансамбль танца «Мечта», Детский театр «Карусель». Коллектив эстрадного танца «Все свои» и «Театр песни «Джем». Все направления творчества на любой вкус. А, главное, руководители отвечали на все интересующие посетителей вопросы.

Лучшим участникам коллективов вручали грамоты. Всем деткам дарили шары и фирменные леденцы на палочке.

С 12 и до 18 часов в ДК шли и шли посетители: и многолетние участники, и те, кто только собрался делать первый шаг в искусстве.

День открытых дверей прошел плодотворно. Обычно ДК «Мечта» проводил такие дни в первое воскресенье сентября, но в этом году уже накануне 01 сентября в коллективы записалось свыше 240 человек.

А мы напоминаем, что набор в наши коллективы продолжается. Вы можете записаться двумя способами:
в журнале на первом этаже в нашем Доме Культуры;
на сайте http://dk-mechta.ru/

Ждем вас на занятиях!

#НароФоминск #Селятино #БудьВКурсе #Новости #НароФоминскийГородскойОкруг #ДомКультуры #ДКМечта #ДомКультурыМечта #События #КультураМО #ПаркиПодмосковья #ПаркМечтаСелятино #ПаркМечта #ОсноваИнфо