Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 29.03.2021 № 219/9 «О создании государственной информационной системы Московской области «Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области», распоряжением Министерства от 30.12.2021 № 17РВ-161 «О введении государственной информационной системы Московской области «Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области» в эксплуатацию» (далее – система) с 01 января 2022 года введена в эксплуатацию система (dk.mosreg.ru).

Также портал позволяет получить информацию о руководителе кружка (образование, достижения и др.); узнать расписание и все его изменения в личном кабинете; ознакомиться с событиями (концертами, фестивалями, выставками), проходящими в домах культуры, убедиться в доступности учреждений для инвалидов, а также увидеть наличие дополнительных сервисов (парковок для велосипедов, колясок, автомобилей, WiFi, вендинговых аппаратов, кафе, зарядок для гаджетов и др.).

В дальнейшем данный функционал будет доступен в мобильном приложении. Также любой желающий может дистанционно записаться в интересующий кружок.
При регистрации в системе участнику выдается электронный бейдж, который нужен для того, чтобы руководитель кружка отметил в «электронном журнале» посещение занятия. Электронный бейдж – это альтернатива читательскому билету в библиотеку, карте в спортивный зал или абонементу на посещение мероприятий и не связан с медицинским допуском и ограничениями.

На основе отметки в «электронном журнале» посещений формируется информация, которая будет полезна администрации учреждения и городского округа для принятия управленческих решений: например, в случае высокой востребованности жителями вашего кружка, возможно открытие новых групп, развитие творческих направлений.

Система сертифицирована, обеспечивает защиту информации от несанкционированного доступа к персональным данным. В соответствии с Порядком функционирования системы ответственность за информационную безопасность в каждом доме культуры возложена на уполномоченных лиц.

В случае отсутствия бейджа допуск на занятия сохраняется.
При необходимости всегда готовы вам помочь зарегистрироваться в системе в любое удобное для Вас время.

Контакты тех, кто может вам помочь: 8(496)342-53-40 — Ирина Сергеевна Курбакова. Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время система активно дорабатывается и пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал еще более удобным и функциональным.

Информационная справка

Инструкция по регистрации

Инструкция по получению бейджа в приложении