И взглядом, и звуком, и жестом…

«И взглядом, и звуком, и жестом…»
20 марта в Доме культуры «Мечта» состоялся юбилейный концерт вокального коллектива «Леди-Капель».
Полный зал и аплодисменты зрителей согревали наши сердца, замечательные песни и стихи не оставили ни одного человека равнодушным.
В этот день со сцены прозвучали поздравления в адрес коллектива. С приветственными речами выступили: заместитель начальника Территориального управления Селятино Алексеев В.М., предприниматель, член партии «Единая Россия» Андросов А.Е., Депутат Московской областной Думы Рожнов О.А., директор ДК «Мечта» Науменко В.П.
Творческие подарки от коллективов, принимавших участие в юбилейной программе, были неожиданными и приятными. На сцене выступали Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка», молодежный хор «Капель», группа «Поселяне» и гости из Наро-Фоминска вокальный коллектив «Женский каприз».
На протяжении всего концерта царила атмосфера праздника, радости, добра и счастья.
С юбилеем, «Леди-Капель»!

Полный фотоотчет можно увидеть здесь