Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Молодежный фестиваль красок "Жара"

Самое яркое событие этого лета собрало несколько десятков человек на площади Парка «Мечта» 30 июня. Первые участники красочного марафона — фестиваля «Жара» — собирались около сцены задолго до официального начала. Не дожидаясь команды ведущих, они начали разбрасываться краской, яркие залпы летели в воздух и людей по всему парку. Даже солнышко на эти пару часов праздника вышло из-за туч и добавило ещё больше яркости празднику!

Все «резвились» независимо от возраста. Кто-то бросался краской внезапно подбегая со спины. Некоторые целились исключительно в лица. Но никто друг на друга не обижался. Обкидываться красками пришли целыми семьями. Для фестиваля использовалась безвредная, чистая с экологической точки зрения сухая краска. Поэтому гости фестиваля не боялись осыпать друг друга с ног до головы — краска легко отстирывается.
Спасибо соорганизаторам фестиваля «Жара» — Арт-проекту OFFЛАЙН Благодаря им, мы смогли среди пасмурных и серый дней окунуться в настоящее лето.

В течение всего фестиваля ведущие дарили пакетики с краской, проводили конкурсы и заводили толпу. Море краски окутывали зрителей каждую минуту. Ни один человек не ушел с фестиваля чистым