Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Мы связаны все нитью музыкальной

05 декабря в «Доме культуры» «Мечта» прошёл юбилейный концерт Образцового коллектива Хора «Капель», посвящённый двадцатилетию творческой деятельности коллектива✨

В концертной программе были представлены номера всех групп. За душевностью и теплом концерта стояли многочисленные репетиции, которые дали не только результат в виде замечательного исполнения произведений, но и ещё крепче сплотили участников, наполнили их силами и эмоциями, для нового десятилетия творческих успехов и побед.

Руководитель хора Крутьева Оксана Анатольевна поздравила всех причастных с этим замечательным праздником сольным исполнением номера. Другие руководители, а именно Громова Елена Михайловна, Глушко Ольга Владимировна, Пронина Светлана Сергеевна, Юрчук Ирина Григорьевна и Хван Ольга Виталиевна помогли напомнить концерт прекрасными номерами и порадовать дорогих слушателей. Со сцены звучали тёплые и искренние поздравления добрых друзей коллектива и почётных гостей.

Мероприятие прошло на высоком уровне, не оставив никого равнодушным к хоровому пению и участникам коллектива. С Юбилеем, «Капель»!