Там, где рождаются Мечты! 09-10-21

Там, где рождаются Мечты!
09 октября в зрительном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 55-летнего юбилея Дома культуры «Мечта». В программу юбилейного концерта вошли самые интересные и зрелищные номера творческих коллективов. На сцене в этот день блистали наши прославленные коллективы: Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка», Образцовый коллектив Хор «Капель», Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Мечта», Образцовый коллектив бальных танцев «Коррида», Образцовый коллектив «Детский театр «Карусель», ансамбль «МеЧталлофонисты», вокальный коллектив «Театр песни «Джем», коллектив эстрадного танца «Все свои».
В этот день со сцены прозвучали поздравления в наш адрес. С приветственными речами выступили: начальник отдела по культуре Территориального управления Селятино Администрации Наро-Фоминского городского округа Ткаченко В.В., директор Дома культуры «Мечта» Науменко В.П., Почетный гражданин городского поселения Селятино Бычков Н.Г., Председатель Совета ветеранов общественного движения ветеранов атомной промышленности «Ветеранская организация Гидромонтаж» Киселев Г.Ф., Председатель общественной организации «Дети войны» Максимкина Т.В.
Кульминацией праздника стало награждение лучших участников творческих коллективов Дома культуры «Мечта».
В этот день в зале присутствовали наши самые верные друзья, которые с удовольствием приехали поздравить коллектив «Мечты» с юбилеем. Со сцены прозвучали теплые слова, пожелания и творческие подарки в наш адрес. Судя по радостным лицам участников и восхищённым отзывам зрителей, можно с уверенностью сказать, что праздник удался!
Выражаем свою благодарность всем зрителям за тёплый приём, за аплодисменты, за верность нашему творчеству и всегда ждём вас «…там, где рождаются Мечты…»!