Александр Невский — сын земли русской

15 февраля инструментальная группа Народного коллектива ансамбля народной музыки «Вечерка» под руководством заслуженного работника культуры РФ Ростама Яковлевича Мухаева приняла участие в интерактивном мероприятии «Александр Невский — сын земли Русской», посвященном 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Участники коллектива выступили жалеечной группой в «Зале воинской Славы» поселка Селятино. Они украсили мероприятие и создали атмосферу XIII века, когда жил Александр Невский.

Директор «Библиотеки Селятино Марина Владимировна Кравец вручила ансамблю Благодарственное письмо за активное участие в проведении данного мероприятия.

#НароФоминск #Селятино #БудьВКурсе #Новости #НароФоминскийГородскойОкруг #ДомКультуры #ДКМечта #ДомКультурыМечта #События #КультураМО #ПаркиПодмосковья #ПаркМечтаСелятино #ПаркМечта #ОсноваИнфо

photo_2021-02-16_16-14-34