3 ноября в Москве в «Театре мимики и жеста» прошёл Гала-концерт Международного финала конкурса «Славься, Отечество». В творческом состязании принимали участие более 200 солистов и коллективов из России, Болгарии, Польши, Румынии, Эстонии, Венгрии, Белоруссии и Финляндии. В номинации » Патриотическая песня» выступила солистка Народного коллектива ансамбля народной музыки «Вечёрка» Дарья Щупкина. Даша получила звание Лауреата I степени и персональное приглашение на конкурс «Золотой медведь» в Румынию. Выступление на фестивале «Золотой медведь» становится хорошей традицией. В июне этого года победителем в номинации Folk стала Анастасия Зубова. Поздравляем замечательную молодую певицу Дарью Щупкину и её педагога Заслуженного работника культуры РФ Ольгу Дмитриевну Кузьменко.