Зал Воинской Славы. «Споемте, друзья»

«Споемте,  друзья» — по такой теме прошел в Зале Воинской Славы поселка Селятино. На встречу с песней пришли члены Общества инвалидов. Организовал посещение спевки руководитель НРООДИ Александр Морев, а выбор темы предопределила специфика Зала.

Конечно же, в репертуар вошли песни военных лет и песни о войне, написанные в разные годы. От «Катюши» до «Дня Победы» — в дружном хоре собравшихся промелькнула вся история страны.

Общее хоровое звучание украсили сольные номера культорганизатора Дома культуры «Мечта»,  руководителя вокального ансамбля Дарьи Щупкиной. Для желающих работники Зала провели экскурсию.

Это первый опыт проведения музыкальных мероприятий в Зале Воинской Славы, и, судя по отзывам присутствующих,  не последний.