Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Концерт «Песни о любви»

5 октября в ДК «Мечта» в рамках празднования 90-летия Московской области прошёл концерт «Песни любви». В этот день жителям «серебряного» возраста Селятино, Софьино и Калининца свой творческий подарок преподнесли Лариса и Алексей Волжанины.

Лариса Волжанина — меццо-сопрано. Лауреат международных конкурсов в Италии, Германии Франции,Турции, Молдове, России. Солистка Оркестра Войск Национальной Гвардии России. Член международного союза музыкальных деятелей.

Алексей Волжанин-тенор. Заслуженный артист России. Лауреат международных конкурсов. Член международного союза музыкальных деятелей.

Солист академического ансамбля Песни и пляски Войск Национальной Гвардии России.

Концертмейстером выступил Лауреат Международных конкурсов талантливый импровизатор Андрей Катичев.

В их исполнении прозвучали любимые песни и романсы. Полный зал подпевал артистам и каждое их выступление завершал бурными аплодисментами и криками «Браво».

Присутствующим рассказали о «Национальном проекте «Культура», по которому сейчас работают все учреждения культуры России. Как будет развиваться культура в целом и Дом культуры «Мечта» в частности.

На этом же празднике в Селятино была презентована программа «Долголетие с Мечтой». Перед зрителями выступили руководители коллективов, которые принимают участие в этой программе. А в конце праздника желающие могли присоединиться к ней, заполнить Анкеты участников и записаться на заинтересовавшие их кружки.

Полный фотоотчет по ссылке