Открытый фестиваль сказок «Лукоморье»

2 апреля в ДК «Мечта» прошел ежегодный фестиваль сказок «Лукоморье», посвящённый Всемирному дню театра

Артисты из Наро-Фоминского городского округа показали свои творческие работы . Оценивало постановки в различных жанрах беспристрастное жюри:

• Овсянникова Валентина Андреевна–режиссёр Образцового коллектива детский театр «Карусель», актриса кино и сериалов, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Крылова Оксана Геннадьевна – художник по костюмам, сценограф. Многократный обладатель призовых мест всероссийских и международных конкурсов по сценическим костюмам.

Показательные выступления представили:

• Образцовый коллектив Младший хор «Капель» группа хореография (руководитель С. С. Пронина) — ДК «Мечта»
  • Коллектив эстрадного танца «Все Свои» (руководитель Т. В. Попченко) — ДК «Мечта»;
  • Младшая группа Объединения «Лукоморье»(Руководитель С. Н. Барабанова) — МБУ ДО Дом Творчества№4;
  • Ансамбль «МеЧталлофонисты» (Руководитель О. В. Хван) — ДК «Мечта»;
  • Театральная студия «Маска» (младший состав) (Руководитель О. С. Шостак) — ГДК «Созвездие».

Зрители очень тепло приветствовали актеров. В зале царила поистине сказочная атмосфера!

Завершением фестиваля стало торжественное награждение участников. Жюри по достоинству оценило работы конкурсантов:

Ансамбль «МеЧталлофонисты» лауреат 1 степени;

Лауреат 2 степени:

• Театральная студия «Маска»;
  • Образцовый коллектив Младший хор «Капель» группа хореография.

Младшая группа Объединения «Лукоморье» лауреат 3 степени.

Поздравляем коллективы с заслуженными наградами и желаем покорения новых творческих вершин!