Мы открыты с 8 утра до 23 вечера

143345, Московская область,

п. Селятино, ДК "Мечта"

Отчетный концерт ДШИ «Элегия»

8 декабря в ДК «Мечта» состоялся юбилейный концерт Детской школы искусств «Элегия», которой исполнилось 50 лет. За это время она стала настоящим символом таланта, дарования и трудолюбия.
Весь вечер был наполнен волшебством и неповторимым духом искусства. Юные музыканты ДШИ «Элегия» исполнили чудесные мелодии, которые наполнили сердца всех присутствующих теплотой и радостью, а учащиесяхудожественного отделения украсили вечер своими картинами.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Заместитель Председателя Московской областной Думы О. А. Рожнов, заместитель Председателя Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа В. В. Чесноков, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А. В. Черняев, представители территориального управления Селятино Т. В. Гусакова и Н. В. Арчакова. Они вручили заслуженные награды коллективу и преподавателям детской школы искусств «Элегия». В этот вечер коллектив ДШИ «Элегия» пришли поздравить коллеги и близкие друзья — директора ДШИ Наро-Фоминского г.о. А.Г. Кузнецова и Я. А. Шарафан, настоятель Серафимовского храма поселка Селятино протоиерей Александр Кречетов, выпускники школы С. Морозов и А. Потемкина, директор Софьинской СОШ Л.С. Андреева, Председатель совета директоров Треста Гидромонтаж А.С. Крючкова. С приветствием и пожеланием дальнейших успехов выступила директор МАУК «ДК» «Мечта» В.П. Науменко.
В конце вечера директор Детской школы искусств «Элегия» Л. М. Родина обратился к публике с искренними словами благодарности. Людмила Михайловна выразила глубокую признательность всем, кто участвовал в становлении и развитии этой школы и благодарность за преданность и ежедневный важный труд, вкладываемый в каждого ученика.
Вечер завершился длинными и громкими аплодисментами, которые заполнили зрительный зал и напомнили всем, что искусство — это особенный язык, способный сблизить людей, преодолеть различия и запечатлеть мгновения, которые никогда не забудутся.
Юбилейный концерт оставил светлое воспоминание в сердцах всех присутствующих и стал ярким подтверждением того, что искусство способно создавать и наделять мир красотой и вдохновением. Детская школа искусств «Элегия» продолжает радовать своим творчеством и развивать таланты, чтобы еще много лет радовать нас прекрасными выступлениями.