Спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

11 апреля в ДК «Мечта» в рамках гастрольного тура любительских коллективов «Подмосковный Арт-Визит» в гостях у селятинцев побывал со спектаклем «Малыш и Карлсон» заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации «Театр-балета «Грация» (МБУК «МОЖАЙСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР») г. Можайск.

Спектакль «Малыш и Карлсон» создан по мотивам всеми с детства любимой сказачной трилогии шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Спектакль про мечту, детство и дружбу. Рыжеволосый хулиган Карлсон способен развеселить кого угодно. Он появляется в жизни Малыша как раз тогда, когда ребёнку не помешало бы немного взбодриться и «пошалить».

Языком танца, музыки раскрываются главные смыслы произведения: семейные ценности, право ребенка на шалости и фантазии, его потребность в дружбе, понимании, вера в себя и свою мечту.

Увлекательный сюжет, профессионализм юных артистов, красивые и оригинальные костюмы — всё это создало невероятную сказочную атмосферу в зрительном зале.