Юбилейный концерт класса скрипки ДШИ «Элегия»

14 мая в Доме культуры «Мечта» прошёл юбилейный концерт класса скрипки ДШИ «Элегия». Бессменный преподаватель класса скрипки Лариса Анатольевна Забелина воспитала не один десяток юных музыкантов.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера впечатлили своим разнообразием:юные скрипачисолировали, выступали в ансамблях.

Яркой финальной точкой концертной программы стало выступление выпускника школы — солист Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского Сергей Морозов.

Зрители были в восторге от выступлений, концерт прошёл на одном дыхании. Звучали горячие аплодисменты! Прозвучали слова благодарности от родителей и выпускников преподавателям, концертмейстерам и ученикам за их трудолюбие.

Поздравляем юбиляров и желаем процветания, развития и больших успехов в искусстве!