1 окружной открытый творческий конкурс

9 апреля в ЦДК «Звезда» состоялся I окружной открытый творческий конкурс на Приз Главы Наро-Фоминского городского округа.
Творческие коллективы со всего округа представили на суд жюри номера в различных номинациях. Наш Дом культуры представляли Образцовый коллектив Хор «Капель» (рук. Оксана Крутьева), Народный коллектив ансамбль народной музыки «Вечёрка» (рук. Ольга Кузьменко), Образцовый коллектив бальных танцев «Коррида» (рук. Антон Валов, Светлана Балакина), вокальное трио «Вега» (рук. Дарья Щупкина).
По решению жюри обладателем ГРАН-ПРИ конкурса стал номер «Миллион голосов» в исполнении Оксаны Крутьевой, Дарьи Щупкиной, Киры Науменко и Образцовых коллективов Хор «Капель» и бальных танцев «Коррида».
II место в номинации «Произведения классического жанра» присудили Образцовому коллективу Хор «Капель».
Вокальное трио «Вега» (Дарья Щупкина, Кира Науменко, Полина Булекова) получили III место в номинации «Венок дружбы»
Поздравляем победителей конкурса с заслуженными победами и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины! Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!