«13-й Окружной открытый фестиваль хореографического творчества, посвященный памяти педагога и хореографа Ю.Г. Черепанова»

Более 30 коллективов и солистов и около 300 участников принял 13-й Окружной открытый фестиваль хореографического творчества, посвящённый памяти педагога и хореографа Ю.Г.Черепанова, который прошёл 24 сентября в Доме культуры «Мечта» посёлка Селятино.
Коллективы из Наро-Фоминского городского округа и города Климовска собрались, чтобы почтить память этого замечательного педагога и хореографа. Все были готовы продемонстрировать свое умение и любовь к танцу!
Честь открыть фестиваль была предоставлена ансамблю народной музыки «Вечёрка» с номером «Подъезжали мы под село».
Завораживающие постановки, энергичные движения и потрясающая музыка — каждое выступление было настоящим произведением искусства. Эти эмоции были ощутимы в каждом движении и в каждой ноте музыки. Это был настоящий праздник для всех нас!
И, конечно же, в конце программы всех ожидала церемония награждения.
Мы благодарим всех, кто принял участие в этом незабываемом событии. Этот фестиваль еще раз подтвердил, что танец это искусство, способное объединять людей и приносить радость!

Полный фотоотчет с мероприятия можете посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/VsJkk0uUETuNyQ